Grupo Q Logo - Gente que lo hace mejor
Grupo Q - Directorio
 

GERENTE GENERAL DE PAIS

Mario Lachner Sáenz
mlachner@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-9358



HYUNDAI

GERENTE DE VENTAS A

Erick Xirinachs Alvarado
exirinachs@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-5413

GERENTE DE VENTAS B

Guillermo Férnandez Férnandez
gfernandez@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-5413

GERENTE DE VENTAS FLOTAS

Glenn Bermúdez
gbermudez@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-9358

ASISTENTE DE MERCADEO

Nohelia Alfaro
nalfaro@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-5413

COORDINADORES DE SERVICIO AL CLIENTE

Susana Segura
ssegura@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-5413

ISUZU - CHEVROLET

GERENTE DE VENTAS A

Oscar Esteban Fernández Calvo
efernandez@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-9358

GERENTE DE VENTAS B

Luis Fernando Moya Salas
lmoya@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-9358

ASISTENTE DE MERCADEO

Gustavo Cabezas
gcabezas@grupoq.com

COORDINADORA DE SERVICIO AL CLIENTE

Karina Aguilar
kaguilar@grupoq.com

SERVICIO POSVENTA

GERENTE

Guillermo Royo
groyo@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-2540

GERENTE SECTOR EMPRESARIAL

Andrés Castelo
acastelo@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-9358

GERENTE DE SERVICIO TALLER

Cristian León
cleon@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-9358

GERENTE DE SERVICIO TALLER DEL ESTE

Gustavo Arias
garias@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-9358

JEFE CONTACT CENTER

Viviana Murillo
vmurillo@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-2540

JEFE MOSTRADOR Y SUCURSALES

Víctor Varela
Vvarela@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-2540

MERCADEO

Andrea Gutiérrez Ulloa
agutierrezu@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-2540

COORDINADORES DE SERVICIO AL CLIENTE

TALLER

Dahian Gavidia
dgavidia@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-9358

SECTOR EMPRESARIAL

Henry Díaz
hdiaz@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-9358



VEHÍCULOS USADOS

Alexis Salas Piedra
asalas@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2257-2494

SUCURSAL LIBERIA

GERENTE DE VENTAS B

Mauricio Apu
mapu@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2666-8254

SUCURSAL SAN CARLOS

Jorge Alberto Chacón Arias
jchacon@grupoq.com
Tel: 2460-1919
Fax: 2460-4617

LICITACIONES GERENTE DE VENTAS B

Kenneth González
kgonzalez@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-9358

CREDIQ COSTA RICA

GERENTE GENERAL DE PAIS

Mauricio Hasbun Camacho
mhasbun@crediq.com
Tel: 2522-7474

GERENTE DE SISTEMAS

Juan Carlos Juárez Solórzano
jjuarez@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-2540

GERENTE DE MERCADEO RELACIONAL

Chevrolet / Isuzu / Hyundai

Cindy Quesada Díaz
cquesada@grupoq.com
Tel: 2522-7474
Fax: 2221-5413

AUDITOR CORPORATIVO

Enrique Acosta Granados
eacosta@grupoq.com